Новости

Уважаемые жители многоквартирного дома Проспект Вернадского д.61! 02.09.2021

Уважаемые жители многоквартирного дома Проспект Вернадского д.61!

В рамках Постановление Правительства Москвы от 24 июля 2018 г. N 769-ПП "Об установлении особенностей согласования отдельных видов сделок, связанных с отчуждением недвижимого имущества, совершаемых государственными унитарными предприятиями (государственными предприятиями, казенными предприятиями) города Москвы, государственными учреждениями города Москвы" в настоящее время проводятся мероприятия по реализации путем отчуждения (продажи) 156 машино-мест расположенных по адресу: г. Москва, Проспект Вернадского д.61 в преимущественном порядке жителям жилых помещений многоквартирного дома по адресу: город Москва, проспект Вернадского, дом 61.

Приём заявок от жителей жилых помещений осуществляется с 24.08.2021 с использованием функционала электронной площадки www.roseltorg.ru.

Для подачи заявок необходимо пройти по ссылке для последующего перехода на страницу Инвестиционного портала города Москвы (https://investmoscow.ru/tenders/dlya-zhitelej-mashinmesta/preimushchestvennoe-pravo), содержащую информацию о возможности приобретения жителями машино-мест в преимущественном порядке.

По вопросам, связанным с реализацией машино-мест, можно обратиться в Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант»: тел. (499) 652-60-25, адрес электронной почты: investcons-tender@mos.ru.


Возврат к списку